Unbekannt
(Englisch, Ende 18. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Junge in Landschaft füttert Hund" b) "Mädchen mit Zuber am Steg im Wald" Punktierstiche, Bildausschnitt ca. 43,5 x 31,5 cm, beschnitten, verglast, masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |